COURRIER CONFIDENTIEL signé daté du 4 juillet... - Lot 139 - Paris Oise Enchères

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
COURRIER CONFIDENTIEL signé daté du 4 juillet 1944 écrite en anglais Remerciements et félicitations du Général CLARK, Chef d'état-major du Général Commandant en chef des alliés, avec traduction en français Campagne d'Italie