DESSIN AQUARELLE "le Général de Monsabert... - Lot 206 - Paris Oise Enchères

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
DESSIN AQUARELLE "le Général de Monsabert à cheval" Signé Déchirures 20 x 23 cm