TABLEAU Huile sur toile marouflée sur carton... - Lot 209 - Paris Oise Enchères

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLEAU Huile sur toile marouflée sur carton "A mon ami Monsabert tout petit souvenir" - Alger 29 octobre 1920 signé 17 x 11 cm