DESSIN aquarelle signé par Guy ARNOUX "Armoiries... - Lot 240 - Paris Oise Enchères

Lot 240
Estimation :
10 - 20 EUR
DESSIN aquarelle signé par Guy ARNOUX "Armoiries de Picardie" 20,5 x 7,5 cm