DESSIN encre de Chine "Forteresse Afrique... - Lot 291 - Paris Oise Enchères

Lot 291
Estimation :
80 - 100 EUR
DESSIN encre de Chine "Forteresse Afrique du Nord" Signé Guittain Jean 25 50 x 35 cm A restaurer Etat d'usure