DESSIN à l'encre et aquarelle "Militaire... - Lot 299 - Paris Oise Enchères

Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
DESSIN à l'encre et aquarelle "Militaire officier" Signé Toucan 45 24 x 31,5 cm