ÉLÉGANT BRACELET EN OR JAUNE 18k Poinçon... - Lot 1 - Paris Oise Enchères

Lot 1
Estimation :
1200 - 1400 EUR
ÉLÉGANT BRACELET EN OR JAUNE 18k Poinçon d'orfèvre "RR" aux chevrons L : 18,5 cm Pb : 53,8 gr