PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE AU CAMÉE EN OR... - Lot 11 - Paris Oise Enchères

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE AU CAMÉE EN OR JAUNE Présentant un portrait de femme de profil Poinçon tête d'aigle Pb : 1,9 gr Petites marques d'usure