BAGUE AU CAMÉE EN OR JAUNE Représentant un... - Lot 12 - Paris Oise Enchères

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUE AU CAMÉE EN OR JAUNE Représentant un profil de femme Poinçon tête d'aigle et trace de poinçon d'orfèvre Tdd : 50 Pb : 3,6 gr