GRAND PENDENTIF "FLOCON" EN OR JAUNE Orné... - Lot 14 - Paris Oise Enchères

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
GRAND PENDENTIF "FLOCON" EN OR JAUNE Orné de mini brillants épars Poinçon d'orfèvre "BI" H : 6,5 cm Pb : 9,1 gr Manques, restaurations anciennes et accident