BRACELET AUX GROSSES MAILLES EN OR JAUNE Poinçon... - Lot 19 - Paris Oise Enchères

Lot 19
Estimation :
550 - 800 EUR
BRACELET AUX GROSSES MAILLES EN OR JAUNE Poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre à déchiffrer L : 21 cm Pb : 27 gr