BAGUE EN OR JAUNE ORNÉE D'UNE AMBRE DE GRANDES... - Lot 28 - Paris Oise Enchères

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE EN OR JAUNE ORNÉE D'UNE AMBRE DE GRANDES DIMENSIONS Poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre Ambre : 17 x 13 mm env. Tdd : 51 Pb : 7,1 gr