PINCE À FOULARD EN OR JAUNE Poinçon tête... - Lot 30 - Paris Oise Enchères

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
PINCE À FOULARD EN OR JAUNE Poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre au trèfle L : 61 mm Pb : 4,8 gr