MONTRE DE FEMME EN OR JAUNE 18k Boitier et... - Lot 63 - Paris Oise Enchères

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTRE DE FEMME EN OR JAUNE 18k Boitier et bracelet or Poinçons tête d'aigle et poinçon d'orfèvre Boitier numéroté et gravé d'un aigle Cadran circulaire à index bâtons et 6 et 12 en chiffres arabes L : 18 cm Pb : 21,8 gr Fonctionnement non garanti, usures