ÉLÉGANTE MONTRE DE FEMME EN OR JAUNE 18k Cadran... - Lot 64 - Paris Oise Enchères

Lot 64
Estimation :
420 - 450 EUR
ÉLÉGANTE MONTRE DE FEMME EN OR JAUNE 18k Cadran circulaire marqué "Cal-Suisse 17 rubis" Poinçons tête d'aigle Boitier numéroté, diam : 10 mm Pb : 17,3 gr Usures d'usage