MONTRE CHRONOGRAPHE SUISSE POUR HOMME BOITIER... - Lot 66 - Paris Oise Enchères

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
MONTRE CHRONOGRAPHE SUISSE POUR HOMME BOITIER OR Cadran circulaire aux chiffres arabes sur fond clair, marqué "chronographe suisse / antimagnetic 17 rubis" Poinçon hibou Bracelet élastique aux mailles dorées Diam : 34 mm Pb : 55,2 gr Usures