RAVISSANTE MONTRE DE DAME EN OR JAUNE de... - Lot 67 - Paris Oise Enchères

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
RAVISSANTE MONTRE DE DAME EN OR JAUNE de JAEGER-LECOULTRE Bracelet en or à mailles serrées Cadran circulaire à fond nacré entouré de 14 mini diamants Poinçons tête d'aigle (fermoir, boitier), poinçons d'orfèvre et boitier numéroté Diamètre extérieur : 11 mm Pb : 25,4 gr Fonctionnement non garanti