SERVICE À CAFÉ EN ARGENT de PUIFORCAT Comprenant... - Lot 80 - Paris Oise Enchères

Lot 80
Estimation :
1000 - 1300 EUR
SERVICE À CAFÉ EN ARGENT de PUIFORCAT Comprenant cafetière, théière, sucrier et pot à lait Pieds et fretels décorés d'une frise Les 4 pièces au poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre Manches en bois clair Marquées "Puiforcat Paris" au-dessous, sucrier numéroté Poids total brut : 2415 gr Très bon état général