SUCRIER OVALE LOUIS XV TRIPODE EN ARGENT Originellement... - Lot 82 - Paris Oise Enchères

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
SUCRIER OVALE LOUIS XV TRIPODE EN ARGENT Originellement en vermeil, à décor repoussé de motifs végétaux et médaillons repris sur le couvercle AUTRICHE HONGRIE XVIIIe siècle Pb: 390 gr Bel état d'usage