VERSEUSE TRIPODE EN ARGENT Manche en bois... - Lot 84 - Paris Oise Enchères

Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
VERSEUSE TRIPODE EN ARGENT Manche en bois tourné Poinçons Minerve et PARIS 1798 - 1809 H : 24 cm Pb : 845 gr Usures d'usage