ENSEMBLE DE 7 USTENSILES DE SERVICE EN ARGENT... - Lot 85 - Paris Oise Enchères

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
ENSEMBLE DE 7 USTENSILES DE SERVICE EN ARGENT Deux paires de couverts en argent fourré, couteaux marqués "Paris" sur la lame Une fourchette de service et un manche à gigot (manque la vis) fourrés Une pince à sucre en argent (accidentée) Poinçons Minerve Pb : 853 grs Usures