SCULPTURE "LE GRAND ARA" de François POMPON... - Lot 95 - Paris Oise Enchères

Lot 95
Estimation :
35000 - 40000 EUR
SCULPTURE "LE GRAND ARA" de François POMPON (1855-1933) Bronze à patine mordorée, fonte posthume Signé sur le côté Cachet de fondeur "Valsuani cire perdue" en bas H : 87 cm