SCULPTURE "PANTHÈRE FEULANT" de Georges GUYOT... - Lot 99 - Paris Oise Enchères

Lot 99
Estimation :
14000 - 16000 EUR
SCULPTURE "PANTHÈRE FEULANT" de Georges GUYOT (1885-1972) Bronze à patine brune, fonte posthume Signé sur la terrasse Marque de fondeur Susse frères éditeurs Paris 34 x 49,5 x 12,5 cm