SCULPTURE "PANTHÈRE S'ABREUVANT" de Patrice... - Lot 100 - Paris Oise Enchères

Lot 100
Estimation :
5500 - 6500 EUR
SCULPTURE "PANTHÈRE S'ABREUVANT" de Patrice CHOBRIAT (né en 1962) Bronze à patine noire Fonte "cire perdue Paumelle" numérotée 1/8 Signée, datée "2013", localisée "La Londe" sur la terrasse 60 x 28 x 15 cm