TABLEAU "YSSE. TED." par ERRÓ (Guðmundur... - Lot 104 - Paris Oise Enchères

Lot 104
Estimation :
5000 - 8000 EUR
TABLEAU "YSSE. TED." par ERRÓ (Guðmundur Guðmundsson dit - né en 1932) Technique mixte et unique sur toile dans un cadre américain Signé et daté 2020 au dos 51 x 74 cm Avec certificat d'authenticité de l'artiste