TABLEAU "TARGET PRACTICE" par ERRÓ (Guðmundur... - Lot 114 - Paris Oise Enchères

Lot 114
Estimation :
28000 - 32000 EUR
TABLEAU "TARGET PRACTICE" par ERRÓ (Guðmundur Guðmundsson dit - né en 1932) Peinture originale sur toile sans châssis Signé et daté 2018 au dos 196 x 158cm Avec certificat d'authenticité de l'artiste