LOT DE 3 PLAQUES ÉMAILLÉES par L et G DESIGN Illustrations... - Lot 117 - Paris Oise Enchères

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT DE 3 PLAQUES ÉMAILLÉES par L et G DESIGN Illustrations sur le thème de l'aéronautique en style "ligne claire", proche de celui d'Hergé pour Tintin Époque XXe Deux circulaires diam : 44,5 cm et une rectangulaire : 40 x 30 cm Très légères marques d'usure