TABLEAU "PICASSO ET LE MANGA" par ERRÓ (Guðmundur... - Lot 138 - Paris Oise Enchères

Lot 138
Estimation :
20000 - 25000 EUR
TABLEAU "PICASSO ET LE MANGA" par ERRÓ (Guðmundur Guðmundsson dit - né en 1932) Peinture sur toile dans un cadre américain Signé et daté "2014" au dos 70 x 160 cm Certificat signé par l'artiste à Paris le 10/09/2018