ÉLÉGANT BOUT DE CANAPÉ "TRIANGLE" de Mathieu... - Lot 140 - Paris Oise Enchères

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉLÉGANT BOUT DE CANAPÉ "TRIANGLE" de Mathieu MATEGOT (1910-2001) Table triangulaire en métal laqué blanc Pieds reliés par des traverses; plateau ajouré de croisillons Époque années 1970 41,5 x 60 x 30 cm Usures d'usage