TABLE BASSE "CYGNES" EN BRONZE CHROMÉ ET... - Lot 142 - Paris Oise Enchères

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLE BASSE "CYGNES" EN BRONZE CHROMÉ ET PLATEAU DE VERRE ÉPAIS possiblement de la Maison Roméo Piétement figurant deux cygnes aux ailes déployées soutenant un plateau rectangulaire Signé "J. Verna" (?) Époque XXe 34,5 x 119,5 x 69,5 cm