TABLEAU "NU AU BOUQUET OU LA FEMME-FLEUR"... - Lot 143 - Paris Oise Enchères

Lot 143
Estimation :
18000 - 25000 EUR
TABLEAU "NU AU BOUQUET OU LA FEMME-FLEUR" de Marc CHAGALL (1887-1985) Encre de Chine sur papier encadré sous verre Signé en bas à gauche 17,7 x 26,7 cm Certificat du Comité Marc Chagall en date du 6 avril 2023 Provenance: Vente Tajan (Paris), 16 décembre 1999, lot 82