TABLEAU "VISAGE CONSTRUCTIVISTE" de Gilles... - Lot 149 - Paris Oise Enchères

Lot 149
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TABLEAU "VISAGE CONSTRUCTIVISTE" de Gilles NAJA (né en 1953) Collage da panneaux de bois colorés encadré Signé en bas à gauche Contresigné, daté 1991 et localisé Paris 18e au dos 61 x 50 cm