TABLEAU "THE YEAR OF THE RABBIT" de Bernard... - Lot 151 - Paris Oise Enchères

Lot 151
Estimation :
8000 - 10000 EUR
TABLEAU "THE YEAR OF THE RABBIT" de Bernard RANCILLAC (1931-2021) De la série "Jazz" Acrylique sur toile encadrée Signé et daté "96" au dos Légendée "Archie Shepp, Charles Greenlee - photo Alex Dutilh" au dos 129,5 x 96,5 cm