Bernard RANCILLAC (1931-2021) Mariette chez... - Lot 153 - Paris Oise Enchères

Lot 153
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bernard RANCILLAC (1931-2021) Mariette chez les mouth Acrylique sur toile dans un cadre américain Signé, daté 2009 et titré au verso 96 x 146 cm