CHARMANTE VEILLEUSE MODERNISTE EN VERRE ROSÉ... - Lot 156 - Paris Oise Enchères

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
CHARMANTE VEILLEUSE MODERNISTE EN VERRE ROSÉ par la Maison DESNY Métal chromé et plaques de verre rosé Années 1930/40 12,5 x 10 x 10 cm Électrification revue, usures à l'argenture, infimes égrenures