BOITE "RHINOCÉROS" EN BRONZE DORÉ, suiveur... - Lot 157 - Paris Oise Enchères

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
BOITE "RHINOCÉROS" EN BRONZE DORÉ, suiveur de LALANNE Couvercle marqué "52" à l'intérieur Époque XXe L : 29 cm Oxydations