GRANDE SUSPENSION VINTAGE "BOULES DE VERRE",... - Lot 164 - Paris Oise Enchères

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
GRANDE SUSPENSION VINTAGE "BOULES DE VERRE", années 1970 8 boules en verre fumé à bulles et une blanche de diamètres variables Plafonnier plateau circulaire en métal laqué crème H : 145 cm env.; Diam. : 30 cm env. (boule blanche) État d'usage, quelques accidents Provenance : internat de médecine CHI de Clermont