GRAND VASE "MASQUE-LUNE ET FLEURS" par Ada... - Lot 169 - Paris Oise Enchères

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
GRAND VASE "MASQUE-LUNE ET FLEURS" par Ada LOUMANI (née en 1959) Verre doublé dans les tons jaune, rouge vert et beige Signé et daté "2/02/1999" à la pointe au-dessous H : 36,5 cm; Diam. : 24 cm env.