Peter KLASEN (né en 1935) Visage bleu, haute... - Lot 170 - Paris Oise Enchères

Lot 170
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935) Visage bleu, haute tension inflammable Technique mixte dans un cadre américain Signé, titré et daté 2008 au verso 195 x 97 cm