PETITE TABLE BASSE DE SALON "DAMIER" de VALLAURIS Piétement... - Lot 172 - Paris Oise Enchères

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
PETITE TABLE BASSE DE SALON "DAMIER" de VALLAURIS Piétement en métal Plateau rectangulaire au damier orné de motifs abstraits Signée d'une étiquette "Ardeco Vallauris" Époque XXe 43 x 62 x 41,5 cm Usures d'usage