GRAND LAMPADAIRE DE SALON COURBE Abat-jour... - Lot 173 - Paris Oise Enchères

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
GRAND LAMPADAIRE DE SALON COURBE Abat-jour et pied boule ajouré en métal chromé Pied gainé effet ressort H : 173 cm Époque dernier quart du XXe siècle Belle patine d'usage