DESSIN "CHAPELLE SAINTE ANNE" par André LHOTE... - Lot 176 - Paris Oise Enchères

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DESSIN "CHAPELLE SAINTE ANNE" par André LHOTE (1885-1962) Crayon sur papier encadré sous verre Signé en bas à droite 17,5 x 26,5 cm Provenance : Vente Poulain Le Fur (Paris) 30 novembre 1994