SCULPTURE "PIERROT AU PANIER ÉTOILÉ" de ROBJ... - Lot 179 - Paris Oise Enchères

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
SCULPTURE "PIERROT AU PANIER ÉTOILÉ" de ROBJ PARIS Bronze à patine brune Signé sur la terrasse H : 18 cm