GRAND TABLEAU "CHEVAUX AU BIVOUAC" de John-Lewis... - Lot 183 - Paris Oise Enchères

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
GRAND TABLEAU "CHEVAUX AU BIVOUAC" de John-Lewis SHONBORN (1852-1931) Huile sur toile marouflée sur toile Signé en bas à droite 78 x 121 cm