TABLEAU "COUCHER DE SOLEIL À LA BARQUE" de... - Lot 184 - Paris Oise Enchères

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLEAU "COUCHER DE SOLEIL À LA BARQUE" de Jacques Henri DELPY (1877-1957) Huile sur toile dans un cadre en bois doré Signé en bas à gauche 46,5 x 65,5 cm Cadre accidenté