SCULPTURE "CHEVAL AU REPOS" par Albert Hinrich... - Lot 190 - Paris Oise Enchères

Lot 190
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SCULPTURE "CHEVAL AU REPOS" par Albert Hinrich HUSSMANN (1874-1946) Bronze à patine noire Signé "Alb Hinrich Hussmann" sur la terrasse H : 25,5 x L : 32 cm