ŒUVRE du maitre verrier Jean-Claude NOVARO... - Lot 195 - Paris Oise Enchères

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ŒUVRE du maitre verrier Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Composition en verre avec appareil photo Signé en bas 33 x 33 x 17 cm Petit choc Provenance : Collection Leic'art, exposition de Gilles Ouaki au Wharf-Centre d'art contemporain de Basse-Normandie, 2009 Bibliographie : Catalogue de l'exposition "Ouaki Leic'art Bye bye polaroid", 2009