ŒUVRE "LE PHOTOGRAPHE" de Jérôme MESNAGER... - Lot 198 - Paris Oise Enchères

Lot 198
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ŒUVRE "LE PHOTOGRAPHE" de Jérôme MESNAGER (né en 1961) Caisse en bois avec inscriptions, peinture blanche et appareil photo Leica Signé en bas à droite 71 x 87,5 cm Provenance : Collection Leic'art, exposition de Gilles Ouaki au Wharf-Centre d'art contemporain de Basse-Normandie, 2009 Bibliographie : Catalogue de l'exposition "Ouaki Leic'art Bye bye polaroid", 2009