TABLEAU "FRENCH CONNECTION" par SACO (né... - Lot 224 - Paris Oise Enchères

Lot 224
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TABLEAU "FRENCH CONNECTION" par SACO (né en 1956) Sérigraphie sur plaque de métal encadrée présentant Alain Delon dans un billet d'un dollar Signé au feutre et numéroté 5/350 en bas à droite 44,5 x 74 cm (à vue)