TABLEAU "THE QUEEN OF QUEENS" par SACO (né... - Lot 225 - Paris Oise Enchères

Lot 225
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TABLEAU "THE QUEEN OF QUEENS" par SACO (né en 1956) Sérigraphie sur plaque de métal encadrée présentant Elizabeth II dans un billet de 50 livres Signé et numéroté 5/25 en bas à droite 44,5 x 74 cm (à vue)